TEDxYouth@PokrovkaSt | NEXT WORLD

23 ноября 2019 года в Москве пройдет конференция TEDxYouth‬, на которой тинейджеры будут делиться своими уникальными идеями.

Для детей 6+

TEDxYouth — значимое событие для выдающихся молодых людей, где светлые умы, великие мечтатели и чрезвычайно интересные личности смогут поделиться своими идеями и вдохновить ими других.

Конференция пройдет 23 ноября с 13:00 в Digital October на Красном Октябре. Регистрация с 12:00. Спикеры конференции — талантливые молодые люди и девушки до 20 лет.

Все выступления объединены общей темой NEXT WORLD.

Подробная информация на сайте youth.tedxpokrovkast.ru

850x

Среди наших спикеров:

  • Алёна Аракчеева — самый юный кондитер IV разряда в России, фуд-блогер, обладательница премии Mail.ru «Лучший блогер 2018» в номинации «Открытие года» и предпринимательской премии «Rusbase Young Awards» в номинации «Like Hero», амбассадор международной компании бытовой техники. Участник выставочного проекта «PIR Expo», спикер форума «Моя кондитерская», участник конференции «Business Kids» в Сколково и «Вундеркинды в технопарке». Сейчас Алёна работает над своей кулинарной книгой и развивает YouTube-канал.
  • Глеб Пушкарев — эко-активист. Выступал на международной площадке World Skills, участвует в проекте TeenPower, слушает курсы в Стенфорде и университете Мичиган, готовит доклад для выступления в Президиуме РАН. Трижды был на самом крупном фестивале для творческих людей Burning Man в пустыне штата Невада в США, где проводил мастер-классы и был эко-волонтером. Участвовал в крупном архитектурном проекте «Маршрут» архитектурной школы МАРШ, в результате которого был спроектирован и построен социальный объект на территории бывшего завода Плутон, который сейчас преображается в арт-квартал.
  • Владислав Абрамов — предприниматель. В 17 лет основал стартап Solar, который воссоздает ламповую эпоху в реалиях 21-го века, посредством умных ламповых часов ручной работы.

  • Детская фольклорная студия «Душегрея» под руководством Дмитрия Фокина. Студия была образована в 2014 году при Салтыковской гимназии, ее деятельность состоит из двух основных направлений: исследовательского (изучение русской народной традиции) и просветительского (выступления, лекции-концерты, мастер-классы, знакомящие зрителей с русской народной традицией). Коллектив не только изучает и представляет различные стили и жанры народной певческой традиции, но также занимается народным танцем и игрой на традиционных народных инструментах. В репертуаре студии песни, хороводы и наигрыши, записанные в Брянской, Курской, Смоленской, Архангельской и других областях России, а также Украины и Белоруссии. Коллектив является участником и лауреатом многочисленных конкурсов и фестивалей.

  • … и это еще не все! 23 ноября в программе — 7 вдохновляющих выступлений и «Открытый микрофон»!


Что такое TED?

Это платформа, объединяющая людей, уверенных в том, что идеи меняют мир. Конференции TED — это ежегодное событие, где ведущие мыслители и деятели мира делятся со слушателями своим опытом, тем, что страстно увлекает их в жизни и работе. Темы выступлений разнообразны: наука, искусство, технологии, дизайн, бизнес, глобальные проблемы. Все выступления объединяет миссия TED: «Идеи, достойные распространения» (ldeas Worth Spreading).
Видеозаписи лучших выступлений попадают на сайт ted.com и набирают миллионы просмотров.

Что такое TEDxYouth?

Конференции TEDx создаются по лицензии глобального TED, расположенного в Нью-Йорке. Каждая команда организаторов проходит строгий отбор, прежде чем получает разрешение на проведение мероприятия в своем городе.
Конференция TEDxYouth создана для молодёжи. Наша задача — собрать под одной крышей самых успешных и талантливых школьников и студентов города. Ведь ни для кого не секрет, что в современном мире успех зависит не от возраста, а от энергии, эрудиции и таланта. 

В среднем, в мире проходит 7 конференций TEDx ежедневно!

TEDxYouth@PokrovkaSt — это площадка, на которой встретятся как те, кто уже достиг впечатляющих результатов и признания, так и те, кто только начинает рассказывать миру о себе. 

Гостями конференции станут 300 тинейджеров и их родители. (Количество билетов для родителей ограничено, и их участие будет организовано в дополнительном зале!). 

Для всех гостей конференции, команды организаторов и сообщества TED это важное мероприятие, и мы надеемся, что сделаем его еще более интересным и увлекательным вместе с Тобой.
 

До встречи на TEDxYouth!

Партнеры

Поделиться:

1588 дней назад
23 ноября 2019 12:00–16:30

Москва
Digital October, Берсеневская набережная, 6, стр. 3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов