TEDxPokrovkaStWomen 2019 | Bold + Brilliant

Вдохновляющие идеи TEDxPokrovkaSt + TEDWomen 2019 из Калифорнии, синхронно со всем миром!

Бизнес 16+

Настало время открыть миру храбрость и талант без всяких сожалений. На TEDxPokrovkaStWomen 2019 мы прольем свет на самые рискованные и захватывающие идеи со всего мира. Мы услышим женщин, которые вдохновляют и являются движущей силой в современном мире. И тех, кто только начинает свой путь, и тех, кто неустанно поддерживает других.

 

6 декабря — вечер вдохновения и связей! В программе: 

  • вдохновляющие выступления на русском языке; 
  • трансляция на английском языке. Трансляция — это не только идеи в режиме реального времени, но и возможность увидеть, как проводится знаменитая конференция ‪TED‬;
  • уникальные возможности для знакомств и общения.

 

Наши спикеры: 

  • Надя Макова, эксперт индустрии коммуникаций с опытом более 12 лет, основатель медиа Live.Group, со-снователь Московской школы коммуникаций MACS (Moscow Advanced Communications School, входит в структуру Universal University – первый университет креативных индустрий), основатель и генеральный продюсер фестиваля событийного маркетинга Best Experience Marketing Festival, управляющий партнер проекта «Теории и практики». Адепт философии lifelong learning и силы живого общения.
  • Лена Де Винне, писатель, поэт, общественный деятель, популяризатор пилотируемой космонавтики, директор журнала ROOM: Space Journal of Asgardia, директор Asgardia Independent Research Center, член совета директоров Asgardia AG.
  • Виктория Кияченко, успешный управленец с 10-летним стажем в области финансовых технологий, директор по развитию массовых сервисов QIWI, в настоящее время занимается развитием перспективных бизнес-направлений.
  • Александра Веселова, девушка-художник, которая победила рак, и именно этот повод помог стать счастливой, научиться принимать все с благодарностью и дарить радость своим творчеством.

 


Магия TED объединяет с 1984 года миллионы людей по всему миру, даря им вдохновение и новые великие мысли. В разное время спикерами TED выступали такие люди, как Сергей Брин, Ларри Пейдж, Сэр Ричард Брэнсон, Билл Гейтс, Эл Гор, Боно, Филипп Старк. 

Программа TEDx создана, чтобы помочь локальным сообществам объединить людей под знаком TED. Конференции TEDx появляются благодаря независимой работе энтузиастов, получившим лицензию от TED. Наша команда проводит в России крупнейшие конференции с 2014 года. TEDxPokrovkaSt — это вдохновение, идеи, интересные люди.

Поделиться:

1575 дней назад
6 декабря 2019 18:30–21:45

Москва
Deworkacy Полянка, ул. Большая Полянка, д.2/10, стр. 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов