TEDxPokrovkaStSalon | Деньги будущего

День любопытства и скептицизма, открытости и критического мышления, вдохновения и действия

Искусство и культура 12+

Что такое TEDx?

TEDx — это локальная, независимо организованная конференция, на которой спикеры выступают со своими инновационными идеями, достойными того, чтобы поделиться ими с окружающими. Спикеры TEDx – это всегда люди, знания и опыт которых стоят того, чтобы о них узнали все.

На выступление у каждого спикера всего 18 минут — за это время нужно представить свою идею так, чтобы заинтересовать зрителя, дать почву для размышлений и вдохновить. Выступления в стиле TED больше похожи на моноспектакль, чем на лекцию, и это поистине безграничный поток «идей, достойных распространения». 

TEDxSalon — формат мероприятий TEDx, организуемых по лицензии TED, предполагающий небольшие регулярные события в течение года, которые проводят организаторы TEDx между основными событиями TEDx. 

Общая тема — «Деньги будущего».

Спикеры:

  • Николай Хлопов, эксперт в области трендспоттинга и бизнес-стратегии, основатель компании Algorithm, фокусирующейся на прогнозировании трендов и информационном обеспечении инновационной деятельности бизнеса. В 2008 году Николай создал и курирует первый в России курс по трендвочингу в Британской Высшей Школе Дизайна. Николай — постоянный консультант в области трендвочинга таких компаний, как VISA, SAP, Google, HPE, Yandex. Среди его многочисленных клиентов такие компании, как Инновационный Центр VISA в ОАЭ, Mastercard, МИР, QIWI, Альфа-Банк, корпорация Уралсиб, ВТБ, МТС, Промсвязьбанк, МКБ, Банк Открытие, Инновационные лаборатории Сбербанка, SAP, HPE, TEVA, Pernod Ricard, Castorama, Heineken, Amsterdam 180, Райффайзен Банк, BBDO, Ренессанс Страхование и другие крупнейшие российские и международные компании.
  • Денис Унжаков, ВЭБ.РФ, вице-президент блока инноваций и цифровой экономики. ВЭБ.РФ — российская государственная корпорация развития, государственный инвестиционный банк, финансирующий проекты развития экономики. 
  • Александр Патешман, эксперт по личным финансам, основатель холистической модели потребления, топ-менеджер с опытом работы в крупнейших банках России — «Локо-банке», «УБРиР», «Росбанке», «Альфа-Банке», банке «Русский Стандарт». Знает, как повысить уровень жизни без необходимости больше зарабатывать. 

В программе:

  • Живые выступления фантастически интересных спикеров на тему денег будущего и инноваций.
  • Дискуссия с привлечением экспертов. Если Ваша деятельность связана с темой денег и Вы хотите поучаствовать в дискуссии, оставьте, пожалуйста, Вашу заявку.
  • Игра про деньги (благодаря которой вы посмотрите на свою финансовую стратегию со стороны!).
  • Напитки, легкие закуски.
  • Призы!

Приходите вдохновлять и вдохновляться! 

 

Магия TED объединяет с 1984 года миллионы людей по всему миру, даря им вдохновение и новые великие мысли. В разное время спикерами TED выступали такие люди, как Сергей Брин, Ларри Пейдж, Сэр Ричард Брэнсон, Билл Гейтс, Эл Гор, Боно, Филипп Старк. Программа TEDx создана, чтобы помочь локальным сообществам объединить людей под знаком TED. Конференции TEDx появляются благодаря независимой работе энтузиастов, получившим лицензию от TED.

Партнеры

Поделиться:

1519 дней назад
29 февраля 2020 12:00–15:00

Москва
QIWI, мкр Чертаново Северное, 1А корп. 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов