TEDxPokrovkaStSalon

День любопытства и скептицизма, открытости и критического мышления, вдохновения и действия

Искусство и культура 12+

Что такое TEDx?

TEDx — это локальная, независимо организованная конференция, на которой спикеры выступают со своими инновационными идеями, достойными того, чтобы поделиться ими с окружающими. Спикеры TEDx – это всегда люди, знания и опыт которых стоят того, чтобы о них узнали все.

На выступление у каждого спикера всего 18 минут — за это время нужно представить свою идею так, чтобы заинтересовать зрителя, дать почву для размышлений и вдохновить. Выступления в стиле TED больше похожи на моноспектакль, чем на лекцию, и это поистине безграничный поток «идей, достойных распространения».

TEDxSalon — формат мероприятий TEDx, организуемых по лицензии TED, предполагающий небольшие регулярные события в течение года, которые проводят организаторы TEDx между основными событиями TEDx.

Ключевой темой мероприятия 10 июня станут вопросы профориентации и карьеры в постпандемичном мире. В программе — выступления людей, вдохновляющие своими историями внутреннего поиска, и экскурсия по центру «Моя карьера».

Обычно на сцене мероприятий TEDx — люди, добившиеся значительных успехов, это является как мотивацией, так и демотивацией, слишком большая пропасть между слушателями и спикерами. В этот раз мы решили попробовать другой подход, и пригласили выступить людей, которые всего в одном шаге от всех остальных участников. Мы уверены в том, что идеи, которые меняют мир, — это не привилегии исключительно нобелевских лауреатов.

Спикеры 10 июня:

  • Анастасия Волович, «Как выбрать будущее, в котором хочется жить»
  • Игорь Мисежников, «Если не я за себя, то кто за меня?»
  • Олеся Малышева, «Сила маленьких шагов для больших результатов»
  • Виктория Друченко, «Нужно ли быть экспертом, чтобы быть востребованным?»
  • Наталья Лукьянова, «Как поменять жизнь «зрителя» на жизнь «делателя», даже если тебе далеко за 50»

Магия TED объединяет с 1984 года миллионы людей по всему миру, даря им вдохновение и новые великие мысли. В разное время спикерами TED выступали такие люди, как Сергей Брин, Ларри Пейдж, Сэр Ричард Брэнсон, Билл Гейтс, Эл Гор, Боно, Филипп Старк. Программа TEDx создана, чтобы помочь локальным сообществам объединить людей под знаком TED. Конференции TEDx появляются благодаря независимой работе энтузиастов, получившим лицензию от TED.

Партнеры

Поделиться:

1022 дня назад
10 июня 2021 17:00–18:30

Москва
ул. Сергия Радонежского, д.1, стр 1, Москва, 105120
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов