• 29 мая 2015, пятница
  • Москва, Садовническая наб., 77, стр.1, 2 подъезд, EY

TEDxPokrovkaSt Women 2015 | MOMENTUM

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3255 дней назад
29 мая 2015 c 19:00 до 21:30
Москва
Садовническая наб., 77, стр.1, 2 подъезд, EY

Лучшие выступления TEDWomen 2015 + идеи TEDxPokrovkaSt. Внимание, записи выступлений будут транслироваться на английском языке!

Приглашаем вас увидеть избранные выступления TEDWomen 2015 и присоединиться к идеям TEDxPokrovkaSt.



Внимание, записи выступлений будут транслироваться на английском языке!

At TEDWomen 2015, we’ll explore the bold ideas that create momentum in how we think, live and work. 

 

В программе:

1) четыре вдохновляющих выступления на русском языке. Наши прекрасные спикеры:
— Anastasiya Abro. Модель, актриса, студентка, жена, мама. Несмотря на ДЦП.
— Alena Popova. Общественный деятель, интернет-предприниматель (основатель RusBase.vc, startupwomen.ru, бизнеспососедски.рф), основатель Гражданского Корпуса волонтеров, эксперт комиссии по безопасности Общественной палаты Москвы.
— Nadiya Cherkasova. Член правления ВТБ24, директор департамента обслуживания клиентов малого бизнеса.
— Alexandra Shaforost. Предприниматель, основатель «Общества с Натуральным Вкусом #1», где все не по правилам.

2) трансляция на английском языке четвертой сессии ‪TEDWomen‬! Среди спикеров — экс-президент США Джимми Картер, поэтесса и актриса Джина Лоринг, легенда тенниса Билли Джин Кинг.

Трансляция — это не только уникальные идеи-люди в режиме реального времени, но и возможность увидеть, как проводится знаменитая конференция ‪TED‬.

3) уникальные возможности для знакомств и общения: кофе-пауза & нетворкинг.


Магия TED объединяет с 1984 года миллионы людей по всему миру, даря им вдохновение и новые великие мысли. В разное время спикерами TED выступали такие люди, как Сергей Брин, Ларри Пейдж, Сэр Ричард Брэнсон, Билл Гейтс, Эл Гор, Боно, Филипп Старк. 

Программа TEDx создана, чтобы помочь локальным сообществам объединить людей под знаком TED. Конференции TEDx появляются благодаря независимой работе энтузиастов, получившим лицензию от TED.



TEDxPokrovkaSt 

— это вдохновение и идеи. И невероятно интересные люди. 

 

Партнеры #TEDxWomen #TEDxPokrovkaSt:

fe4c1172-d09d-49ad-919d-ac9de75ffc15       95f4b5a7-2ea6-45e0-9fbf-1b91bee3a0d3

Компания EY ставит перед собой цель — совершенствуя бизнес, улучшать мир. Программа EY «Деловые женщины» направлена на поддержку женского предпринимательства и расширение возможностей карьерного роста среди женщин. Программа включает ежегодный конкурс и серию образовательных проектов и проводится в России с 2013 года в рамках международной инициативы компании EY по поддержке предпринимательства.

STARTUP WOMEN это сообщество, объединяющее успешных и креативных девушек, создающих свои бизнес-проекты. Это серии мероприятий, поездки и интернет-ресурс. Все активности нацелены на обучение и вдохновение девушек для создания своих ярких и уникальных бизнесов в самых востребованных нишах.

Регистрация