• 15 ноября 2015, воскресенье
  • Москва, Mail.Ru Group, Ленинградский проспект 39, стр. 79

TEDxYouth@PokrovkaSt | Создаем будущее

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3078 дней назад
15 ноября 2015 c 12:00 до 15:30
Москва
Mail.Ru Group, Ленинградский проспект 39, стр. 79

15 ноября во многих уголках мира одновременно пройдут конференции ‪TEDxYouth‬, где тинейджеры будут делиться своими уникальными идеями. В этом году Москва присоединяется к этому глобальному тренду и порадует подростков международной конференцией, созданной исключительно для них. 300 участников, 8 спикеров и особая атмосфера вдохновения TED.

TEDxYouth — значимое событие для выдающихся молодых людей, где светлые умы, великие мечтатели и чрезвычайно интересные личности смогут поделиться своими идеями и вдохновить ими других.

Конференция пройдет 15 ноября с 12:00 в офисе компании Mail.Ru Group.
Спикеры конференции — талантливые молодые люди и девушки до 18 лет.

Узнать о спикерах можно на нашем сайте.

Все выступления объединены общей темой: «Создаем будущее».

850x



Что такое TED?
Это платформа, объединяющая людей, уверенных в том, что идеи меняют мир. Конференции TED — это ежегодное событие, где ведущие мыслители и деятели мира делятся со слушателями своим опытом, тем, что страстно увлекает их в жизни и работе. Темы выступлений разнообразны: наука, искусство, технологии, дизайн, бизнес, глобальные проблемы. Все выступления объединяет миссия TED: «Идеи, достойные распространения» (ldeas Worth Spreading).
Видеозаписи лучших выступлений попадают на сайт ted.com и набирают миллионы просмотров.

Что такое TEDxYouth?
Конференции TEDx создаются по лицензии глобального TED, расположенного в Нью-Йорке. Каждая команда организаторов проходит строгий отбор, прежде чем получает разрешение на проведение мероприятия в своем городе.
Конференция TEDxYouth создана для молодёжи. 15 ноября в Пекине, Риме, Мадриде и еще 32 городах пройдут конференции TEDxYouth, где встретятся по-настоящему удивительные люди. Москва тоже присоединяется к этому движению, и наша задача — собрать под одной крышей самых успешных и талантливых школьников города. Ведь ни для кого не секрет, что в современном мире успех зависит не от возраста, а от энергии, эрудиции и таланта. 

В среднем, в мире проходит 7 конференций TEDx ЕЖЕДНЕВНО.

TEDxYouth@PokrovkaSt это площадка, на которой встретятся как те, кто уже достиг впечатляющих результатов и признания, так и те, кто только начинает рассказывать миру о себе. 

Гостями конференции станут 300 тинейджеров и их родители. (Количество билетов для родителей ограничено, и их участие будет организовано в дополнительном зале!). 

Для всех гостей конференции, команды организаторов и сообщества TED это важное мероприятие, и мы надеемся, что сделаем его еще более интересным и увлекательным вместе с Тобой.
 
До встречи на TEDxYouth!

Партнеры

Регистрация