• 4 апреля 2016, понедельник
  • Москва, Технополис «Москва», Волгоградский проспект 42/13

X-Magic | Вдохновляющая встреча TEDxPokrovkaSt

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2943 дня назад
4 апреля 2016 c 18:30 до 20:30
Москва
Технополис «Москва», Волгоградский проспект 42/13

X-Magic — первая неформальная встреча нашего сообщества TEDxPokrovkaSt в этом году! В двух автобусах, на которых мы будем передвигаться по Технополису, всего 40 мест, но вдохновение ожидаем в безграничном количестве!

X-Magic — это первая неформальная встреча нашего сообщества TEDxPokrovkaSt в этом году! Дресс-код: Casual.

 


В ПРОГРАММЕ:

 

  • Несколько выступлений по-настоящему волшебных людей, которые умеют воплощать и уже воплотили некоторые свои идеи! В нашей встрече участвуют:

Олег Понфиленок, генеральный директор компании Copter Express, которая первой в мире реализовала курьерскую доставку летающими роботами!

Борис Макаренков, издатель, член совета директоров издательского холдинга Т8, миссией которого является изменение будущего книжной отрасли. На базе Технополиса у «Т8 Издательские технологии» работает крупное производство печати книг по требованию.

Максим Федюков, генеральный директор компании Texel, главный продукт которой — не имеющий аналогов по скорости в мире 3D-сканер Portal, предназначенный для цветного сканирования людей или крупногабаритных объектов.

 

  • Фантастическая частная экскурсия в Технополис «Москва»!
! Специально для нас в выходной день откроются двери знаменитого Политехнического музея. Мы побываем в фондохранилище: это святая святых музея, место, где собраны все экспонаты коллекции, которая формируется с 1872 года.

Мы побываем в конструкторском бюро компании «АртЛайн», которая собирает гоночные автомобили класса «Формула 3». За 16 лет команда «АртЛайн» успела поработать более чем с 30 пилотами!

Мы увидим изнутри компанию «Тексел» — это производитель полноростовых 3D-сканеров. Мы сделаем сканы себя на самом быстром 3D-сканере в мире! 1,5 минуты, и каждый из нас — трехмерная модель! Кстати, в этом году Texel вошел в список 50 лучших стартапов!
 
 
  • И да! У нас будет достаточно времени для разговоров и обсуждения совместных планов.

До встречи! Место сбора — конгресс-центр Технополиса: КПП #3, меньше минуты от м. Текстильщики, идти по знакам на асфальте, кодовое слово TEDx ☺

Партнеры

Регистрация