• 27 октября 2016, четверг
  • Москва, Садовническая наб., 77, стр.1, 2 подъезд, EY

TEDxPokrovkaSt Women 2016 | It's about time

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2700 дней назад
27 октября 2016 c 19:00 до 22:30
Москва
Садовническая наб., 77, стр.1, 2 подъезд, EY

Идеи TEDxPokrovkaSt + лучшие выступления TEDWomen 2016! Внимание, трансляция TEDWomen из Сан-Франциско — на английском языке!

 

Приглашаем вас увидеть избранные выступления TEDWomen 2016 и присоединиться к идеям TEDxPokrovkaSt! 

Внимание, трансляция TEDWomen будет проводиться на английском языке без перевода!

 

В программе:

— три вдохновляющих выступления на русском языке. 

—  трансляция на английском языке одной из сессий ‪TEDWomen‬! Трансляция — это не только идеи-люди в режиме реального времени, но и возможность увидеть, как проводится знаменитая конференция ‪TED‬.

—  уникальные возможности для знакомств и общения: кофе-пауза & нетворкинг.

 

Наши спикеры:

Надежда Копытина — одна из самых ярких женщин-предпринимателей России, первая леди-миллионер, основатель группы компаний «Лёдово», обладательница приза «Лучшая женщина-предприниматель» конкурса «Предприниматель года 2003», мать троих детей.
Надежда успевает все: в ее биографии есть книга, фильм, концерты, большой теннис, йога, горные лыжи, верховая езда, танцы, психогенетика, бизнес-путь от челнока до президента компании с оборотом в 30 миллионов долларов — и во всём этом она, так или иначе, достигла успеха. Да, есть и неудачи, но в любом случае кажется, что Надежда существует в каком-то другом времени, и у нее не 24 часа в сутках, а целая жизнь. 

Екатерина Любимова — психолог и режиссер, автор книги «О чем молчат мужчины», радиоведущая, идейный вдохновитель и главный коуч тренинг-центра, посвященного отношениям. В сериале «Сладкая жизнь» Екатерина сыграла саму себя.

Мария Косенкова и Зарина Гроевая — партнеры проекта STARTUP WOMEN, крупнейшего в России сообщества для активных девушек-предпринимателей. Мария и Зарина провели за время существования проекта более 30 больших форумов и более 80 образовательных и нетворкинг-встреч, а также 6 бизнес-туров в разные страны Европы. 

 

Наша ведущая:

Людмила Булавкина — серийный предприниматель, учредитель, партнер и со-основатель Rentmania.org, BoommyMarket, Look100. Трекер заочного акселератора ФРИИ, акселератора Альфа-Банка и социального бизнес-инкубатора ВШЭ.

 


Магия TED объединяет с 1984 года миллионы людей по всему миру, даря им вдохновение и новые великие мысли. В разное время спикерами TED выступали такие люди, как Сергей Брин, Ларри Пейдж, Сэр Ричард Брэнсон, Билл Гейтс, Эл Гор, Боно, Филипп Старк. 

Программа TEDx создана, чтобы помочь локальным сообществам объединить людей под знаком TED. Конференции TEDx появляются благодаря независимой работе энтузиастов, получившим лицензию от TED. TEDxPokrovkaSt — это вдохновение и идеи. И невероятно интересные люди. 

 

Партнер #TEDxWomen #TEDxPokrovkaSt:

fe4c1172-d09d-49ad-919d-ac9de75ffc15       

 

 

 

 

Компания EY ставит перед собой цель — совершенствуя бизнес, улучшать мир. Программа EY «Деловые женщины» направлена на поддержку женского предпринимательства и расширение возможностей карьерного роста среди женщин. Программа включает ежегодный конкурс и серию образовательных проектов и проводится в России с 2013 года в рамках международной инициативы компании EY по поддержке предпринимательства.

 

Информационный партнер #TEDxWomen #TEDxPokrovkaSt:

 

Регистрация