• 2 ноября 2017, четверг
  • Москва, Skyeng, ул. Александра Солженицына 23Ас1, 10 подъезд

TEDxPokrovkaSt Women 2017 | Bridges

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2366 дней назад
2 ноября 2017 c 17:00 до 20:00
Москва
Skyeng, ул. Александра Солженицына 23Ас1, 10 подъезд

Идеи, достойные распространения. Из Нового Орлеана, на английском языке, синхронно со всем миром! Прямая трансляция Session 2: Design.

TEDWomen2017 будет проходить в Новом Орлеане, а главным прообразом конференции являются мосты. Мы можем строить их, переходить через них, даже сжигать их. В 2017 году на TEDWomen будут всесторонне рассматриваться идеи, которые связывают всех нас. На мероприятии выступят предприниматели, изобретатели, художники и активисты, авторитетные лидеры различных бизнесов и городских сообществ всех те, кто строит «мосты» по всему миру.

Наша команда организовывает прямую трансляцию Сессии 2: Design.

Трансляция TEDxWomen дает каждому уникальный шанс погрузиться в мир удивительных людей, чьи идеи и мысли меняют ход истории. Стать частью проекта, даже удаленно, является огромной удачей, ведь кто знает, вдруг именно Вы станете тем, кто изменит мир в будущем!

Внимание, трансляция TEDWomen будет проводиться на английском языке без перевода!

Трансляция — это не только идеи-люди в режиме реального времени, но и возможность увидеть, как проводится легендарная конференция.

 


Магия TED объединяет с 1984 года миллионы людей по всему миру, даря им вдохновение и новые великие мысли. В разное время спикерами TED выступали такие люди, как Сергей Брин, Ларри Пейдж, Сэр Ричард Брэнсон, Билл Гейтс, Эл Гор, Боно, Филипп Старк. 

Программа TEDx создана, чтобы помочь локальным сообществам объединить людей под знаком TED. Конференции TEDx появляются благодаря независимой работе энтузиастов, получившим лицензию от TED. TEDxPokrovkaSt — это вдохновение и идеи. И невероятно интересные люди. 

 

Регистрация