• 30 ноября 2018, пятница
  • Москва, Atrium Hall, ул. Большая Полянка, д.2/10, стр. 1

TEDxPokrovkaSt Women 2018 | SHOWING UP

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1946 дней назад
30 ноября 2018 c 18:30 до 21:45
Москва
Atrium Hall, ул. Большая Полянка, д.2/10, стр. 1

Вдохновляющие идеи TEDxPokrovkaSt + TEDWomen 2018 из Калифорнии, синхронно со всем миром!

Женщины по всему миру больше не принимают текущее положение дел. Мы поднимаемся, врываемся и расширяем границы. Какими бы мы ни были и где бы ни работали — бизнес, технологии, спорт, искусство, наука, политика — мы поддерживаем силу поиска и красоту изобретательности, чтобы создавать смыслы и настоящие изменения.

30 ноября — вечер вдохновения и связей! В программе TEDxPokrovkaSt Women 2018:

  • вдохновляющие выступления на русском и английском языках. 
  • трансляция на английском языке Session 1: Showing up! Трансляция — это не только идеи в режиме реального времени, но и возможность увидеть, как проводится знаменитая конференция ‪TED‬.
  • уникальные возможности для знакомств и общения: кофе-пауза & модерируемый нетворкинг.

 

Наши спикеры:

  • Карен Олсон, коммьюнити-органайзер с 10-летним стажем работы в США, Европе и России, изучала комьюнити‑органайзинг в Гарварде у автора этого метода — профессора Маршалла Ганца. Карен была одним из 7 координаторов глобального Женского Марша, который собрал по всему миру миллионы человек в поддержку ценностей равенства и разнообразия.
  • Наталья Авсеенко, рекордсменка и чемпионка мира по фридайвингу. В 2011 году Наталья без термозащиты погрузилась в ледяные воды Белого моря, чтобы установить контакт с белухами, и об этом погружении на грани рискованного безумия был снят документальный фильм «Потолок». О «Принцессе китов» написал крупнейший британский таблоид Daily Мail, весь мир облетели фотографии Натальи, плавающей с белухами под толстым слоем полярного льда. Сейчас Наталья — сертифицированный инструктор-тренер по фридайвингу SSI, вдохновитель и создатель школы по фридайвингу «Plavita».
  • Мария Семушкина, основатель и президент международного музыкального фестиваля УСАДЬБА JAZZ, генеральный директор event-агентства АртМания, продюсер городских и клубных фестивалей и концертов, счастливая жена и мама четырех дочек.
  • Даша Миклашевич, автор стихов и песен, музыкант, выступает под псевдонимом «cобачий lie».

 

Магия TED объединяет с 1984 года миллионы людей по всему миру, даря им вдохновение и новые великие мысли. В разное время спикерами TED выступали такие люди, как Сергей Брин, Ларри Пейдж, Сэр Ричард Брэнсон, Билл Гейтс, Эл Гор, Боно, Филипп Старк. 

Программа TEDx создана, чтобы помочь локальным сообществам объединить людей под знаком TED. Конференции TEDx появляются благодаря независимой работе энтузиастов, получившим лицензию от TED. Наша команда проводит в России крупнейшие конференции с 2014 года. TEDxPokrovkaSt — это вдохновение, идеи, интересные люди.

Регистрация