• 2 июня 2019, воскресенье
  • Москва, Кинотеатр Пионер, Парк Горького

TEDxPokrovkaStSalon | Evolution

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1784 дня назад
2 июня 2019 c 17:00 до 20:00
Москва
Кинотеатр Пионер, Парк Горького

Экспериментальный TEDxSalon в летнем кинотеатре

Что такое TEDx?

TEDx — это локальная, независимо организованная конференция, на которой спикеры выступают со своими инновационными идеями, достойными того, чтобы поделиться ими с окружающими. Спикеры TEDx – это всегда люди, знания и опыт которых стоят того, чтобы о них узнали все.

На выступление у каждого спикера всего 18 минут — за это время нужно представить свою идею так, чтобы заинтересовать зрителя, дать почву для размышлений и вдохновить. Выступления в стиле TED больше похожи на моноспектакль, чем на лекцию, и это поистине безграничный поток «идей, достойных распространения». 

TEDxSalon — формат мероприятий TEDx, организуемых по лицензии TED, предполагающий небольшие регулярные события в течение года, которые проводят организаторы TEDx между основными событиями TEDx. В рамках нашего экспериментального TEDxPokrovkaStSalon у каждого из вас есть возможность поделиться своей идеей, достойной распространения. Если Вы хотите выступить, заполните, пожалуйста, заявку и дождитесь подтверждения. Мы обязательно свяжемся с Вами и при необходимости поможем подготовиться к выступлению!

 

Подтвержденные выступления 2 июня:

Полина Кривых, «Действительно ли онлайн-игры могут улучшить память?»
Психофизиолог, популяризатор науки, лектор. Работала в лаборатории «Восприятие» МГУ. Проходила стажировку в Гарварде — именная стипендия HIP (Harvard Medical School, лаборатория Clifford Woolf), 2015.
В 2018 г. работала в лабораториях Satu Palva (University of Helsinki, Finland), Daniel Schacter (Harvard Psychology Department, USA). С 2017 г. лектор культурной платформы «Синхронизация», лектор и ментор Школы лекторов фонда «Эволюция».

Тимофей Шиколенков, «Будущее органического интеллекта: математика против креатива»
Эксперт по электронной коммерции и digital-технологиям с 22-летним стажем, профессиональный интернет-маркетолог, DJ. Основатель одного из первых интернет-магазинов цифровой электроники, входивших в топ-100 российских интернет-магазинов. В данный момент занимается корпоративным образованием и развитием компаний, работающих в сфере электронной коммерции. Среди увлечений — пилотирование самолёта, путешествия и музыка.

Роман Масленников, «Фейк-ньюс и влияние новостей на жизнь»
Директор агентства «Взрывной PR», кандидат философских наук. Писатель, автор 10 книг. 21 год в PR. В PR-акции Романа были в разное время вовлечены: Яндекс, Останкино, Газпром, KFC, Правительство России и премьер-министр, Анджелина Джоли, Дональд Трамп, Тони Роббинс, Владимир Путин, Сергей Собянин, Ксения Собчак, Владимир Ленин, мэрии Москвы, Твери, Липецка, Нефтеюганска и город Паттайя, а также несколько брендов и персон, о которых вы все слышали, но… NDA.

Кирилл Любин, «Energy management, или Как жить на полную мощность»
Предприниматель. Основатель компании Energy Sprint. Эксперт по ресурсному состоянию и личной безопасности человека. Бизнес-консультант, бизнес-тренер, коуч. Мастер боевых искусств России. Офицер запаса подразделения специального назначения ФСБ России.

Ангелина Дубровская, «Вся правда об инстаграме»
Блогер, создатель бренда ISWAG, автор расследований о накрутках и лжи в социальных сетях.

Андрей Гаврилюк, «Концептуальная математика»
Кандидат физико-математических наук. Член жюри Всероссийской олимпиады школьников по математике с 2006 г. Тренировал национальные сборные школьников России, Украины, Казахстана, Кот д’Ивуара к участию в Международной Математической Олимпиаде. Автор задачи из условия Международной Математической Олимпиады 2008 г. Золотая медаль и абсолютный результат (42 балла из 42) на Международной Математической Олимпиаде (IMO) в г. Мерида, Мексика, 2005 г.

Даниил Никитин, «Почему вы должны стать видеоблогером»
Автор курса по освоению видео для «не видеоблогеров», контентщик, монтажер.

 

Общая тема — «Эволюция».

Мы знаем свое прошлое от наскальной живописи, воплощенной с помощью бивня мамонта и угля, или от эпохи Возрождения с её невероятными открытиями и уникальными людьми, изобретениями, которыми человечество восхищается и по сей день, а многие из них так и остались нераскрытыми.

Эволюция существует абсолютно во всем и является неотъемлемой частью жизни на Земле, вдохновляя людей на новые невероятные открытия и являясь стимулом для всего человечества.

Приходите вдохновлять и вдохновляться! 

Уникальная возможность для спикеров — перейти с темой на TEDxPokrovkaSt 8 июня (мы забронировали под это одно спикерское место в программе).

 

Магия TED объединяет с 1984 года миллионы людей по всему миру, даря им вдохновение и новые великие мысли. В разное время спикерами TED выступали такие люди, как Сергей Брин, Ларри Пейдж, Сэр Ричард Брэнсон, Билл Гейтс, Эл Гор, Боно, Филипп Старк. Программа TEDx создана, чтобы помочь локальным сообществам объединить людей под знаком TED. Конференции TEDx появляются благодаря независимой работе энтузиастов, получившим лицензию от TED.

Регистрация